• Воспитательная работа

Рабочая программа воспитания "От успеха в школе к успеху в жизни" на 2021-2025гг.

Календарный план воспитательной работы начального общего образования на 2021-2022уч.г.

Календарный план воспитательной работы основного общего образования на 2021-2022уч.г.

Анализ воспитательной работы МБОУ «Смородинская ООШ» за 2021/22 учебный год

Концепция воспитательной системы на 2021 - 2025 годы

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ВОСПИТАНИЯ МБОУ «Смородинская ООШ»на каникулярный летний период 2022г.

Программа летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей «ДОБРОЦВЕТ»

Отчет о работе детского оздоровительного лагеря «Смородинка» с дневным пребыванием(2022)

План работы летнего оздоровительного лагеря "Смородинка" с дневным прибыванием при МБОУ "Смородинская ООШ" (июнь 2022г.)

ПЛАН проведения мероприятий в рамках межведомственной комплексной профилактической операции «Подросток»с 25 мая по 15 сентября 2022 года на территории муниципального района/городского округа

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ МБОУ "СМОРОДИНСКАЯ ООШ"НА 2022-2023 УЧЕБНЫЙ ГОД НАЧАЛЬНОЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ МБОУ "СМОРОДИНСКАЯ ООШ"НА 2022-2023 УЧЕБНЫЙ ГОД ОСНОВНОЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Рабочая программа воспитания "От успеха в школе к успеху в жизни" на 2022-2023гг.