• Доска почета

Кравцов Артем Александрович.
    Призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ, 2021г. 2 место в муниципальном этапе Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности»,2021г.
    Соколов Арсений Андреевич.
    3 место в муниципальном конкурсе юных вокалистов «Музыкальный калейдоскоп Белгородчины», 2021г. 2. Призер регионального очно/заочного конкурса творческих работ по иностранным языкам «Шире круг», 2021 г.
    Соколов Матвей Андреевич.
    Призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по географии. 3 место в региональном этапе Всероссийского конкурса "Марафон талантов"
    Укажите ФИО.
    Укажите достижение / награду / победы в олимпиадах