НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

За небольшой период работы Центра образования «Точка роста» (2022год) можно с уверенностью сказать, что жизнь обучающихся существенно изменилась. У них появилась возможность постигать азы наук и осваивать новые технологии, используя современное оборудование

1. Победители всероссийской онлайн-олимпиады по естественным наукам «Наука вокруг нас»!!!

Обучающиеся 3 класса: Гулевский Александр, Даниель Крафт, Элиас Крафт, Никита Огурцов, Варвара Минакова (2023 год)

2. Призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по экологии (2022 год)- Калюжина Дарья

3. Призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии (2022 год)- Сахарова Елизавета

4. Захаров Дмитрий- участник муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физике (2023 год)

5. Участие  в конкурсе научно-популярного видео «Знаешь? Научи!». Обучающиеся 3,4 классов- Гулевский Александр, Захаров Денис

6. Призер муниципального этапа всероссийского конкурса медиа творчества и программирования в номинации "Веб дизайн" (2024г.) - Сахарова Елизавета, обучающаяся 9 класса.

7. Участие во всероссийском экологическом диктанте.

В истекшем периоде на базе центра «Точка роста» неоднократно проводилось обучение с применением электронных форм обучения. Работа реализовывалась через цифровые образовательные платформы: «Я.Класс», «Яндекс Учебник», «Учи.ру», «Российская электронная школа».

Обучающиеся  8-9 классов приняли участие в дистанционных диагностических работах по функциональной грамотности; обучающиеся 1-6 классов - активные участники олимпиад на платформе «Учи.ру».

В рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» 1 сентября 2022 года состоялось торжественное открытие Центра образования естественнонаучной и технологической  направленности «Точка роста».

В работу «Точки роста» включаются инициативные педагоги, которые прошли дистанционное обучение  и сумеют поддержать у детей интерес к учебе и науке.

Центр состоит из трех лабораторий, которые оснащены новым современным оборудованием.

Право разрезать символическую ленту в честь открытия  Центра предоставлено победителю регионального конкурса АГРОНТИ  Павлову Максиму, обучающемуся 9 класса.

Центр станет центром притяжения талантливых и целеустремленных учеников, а точка станет началом новых свершений и открытий!!!

Поздравляем ребят, принявших участие в школьных этапах конкурсов рисунков:
    конкурс экологических рисунков
    Калашникова Анастасия - победитель
    Катричко Валерия - победитель
    Павлов Александр - призёр
    Никитина Дарья - призёр
    Гепалова Полина - призёр
    Горшкалева Карина - призёр
    Емельянова Алина - призёр
    Конкурс детского художественного творчества "Участковый глазами детей"
    Емельянова Алина - победитель
    Катричко Валерия - победитель
    Узингер Иван - призёр
    Закутаева Эльза - призёр
    Долингер Михаил - призёр
    Осипенко Лавр - призёр
    Поздравляем активистов и Желаем новых побед!