• Бессмертный автополк на школьном автотранспорте

Бессмертный автополк на школьном автотранспорте.
    ✅Учащиеся школы поддержали Акцию «Бессмертный автополк», приуроченный ко Дню Победы. В рамках акции они разместили портреты своих родственников - участников Великой Отечественной войны, на окнах школьного автобуса.
    ✅Глядя на эти фото, все ощущают гордость от того , что наши герои принимают участие в праздновании Дня Победы, создавая эффект прохождения Бессмертного полка в течение нескольких дней.
    ✅ Это чувство единения с теми, кто сражался за наше светлое будущее на фронтах Великой Отечественной войны, значимо для каждого из нас! Ведь День Победы был и всегда останется одним из самых Великих праздников в нашей стране!