• 27 апреля 2024 года по всей нашей стране прошёл Всероссийский субботник! Коллектив и учащиеся Смородинской школы, а также работники бюджетной сферы с. Смородино дружно присоединились к этой важнейшей экологической акции!

27 апреля 2024 года по всей нашей стране прошёл Всероссийский субботник! Коллектив и учащиеся Смородинской школы, а также работники бюджетной сферы с. Смородино дружно присоединились к этой важнейшей экологической акции!.

27 апреля 2024 года по всей нашей стране прошёл Всероссийский субботник!
    ?Субботник – это не просто добрая традиция, объединяющая трудовые коллективы, жителей многоквартирных домов и семьи, но и возможность каждому человеку проявить заботу об окружающем пространстве и сделать полезное дело.

Коллектив и учащиеся Смородинской школы, а также работники бюджетной сферы с. Смородино дружно присоединились к этой важнейшей экологической акции, приводя в порядок территории памятников и школы.