• Может ли быть урок химии увлекательным? Конечно! В этом убедились обучающиеся 8 класса. В рамках школьного курса химии они опытным путем познакомились с различными свойствами кислот.

Может ли быть урок химии увлекательным? Конечно! В этом убедились обучающиеся 8 класса. В рамках школьного курса химии они опытным путем познакомились с различными свойствами кислот..

Может ли быть урок химии увлекательным? Конечно! В этом убедились обучающиеся 8 класса. В рамках школьного курса химии они опытным путем познакомились с различными свойствами кислот. Особенно ребятам понравилась работа с индикаторами. Обучающиеся самостоятельно проводили эксперименты. Они пришли к выводу, что полезные практические навыки, приходят не с чтением книг, а только если подержишь реактивы и посуду в своих руках. Урок проходил на  базе центра "Точка роста".