• Уроки мужества «Герои нашего времени»

Автор: Нейло И.Е.
    Школьные уроки мужества - важный воспитательный момент в формировании у подрастающего поколения активной гражданской позиции, уважения к героическим страницам истории Отечества, к героям нашего времени, а также, привитие лучших человеческих качеств. 11 марта в Смородинской школе прошли уроки мужества «Герои нашего времени». Ребята посмотрели серию видеороликов и порассуждали о том, какие они, герои нашего времени, как сильно изменился облик героя прошлых лет и современного мира. Учащиеся размышляли над тем, какими качествами обладают настоящие герои и ответили на вопрос почему нужно защищать Родину. Школьные уроки мужества - важный воспитательный момент в формировании у подрастающего поколения активной гражданской позиции, уважения к героическим страницам истории Отечества, к героям нашего времени, а также, привитие лучших человеческих качеств. 11 марта в Смородинской школе прошли уроки мужества «Герои нашего времени». Ребята посмотрели серию видеороликов и порассуждали о том, какие они, герои нашего времени, как сильно изменился облик героя прошлых лет и современного мира. Учащиеся размышляли над тем, какими качествами обладают настоящие герои и ответили на вопрос почему нужно защищать Родину.
    Уроки мужества «Герои нашего времени».