• "Зарница"

Автор: Бортникова К.Е.
    В нашей школе традиционно - ежегодно проходит спортивная игра «Зарница».  Увлекательные соревнования проводились для учащихся 1-9-х классов 25 мая. Команды-участники ждали игру с нетерпением. Начало было традиционным: общее построение, где ребят поделили на командиры, судьи проверили готовность каждой команды. После получения маршрутных листов все отправились на соревнования. Командам предстояло показать свои знания и умения на семи станциях. На каждом этапе команды зарабатывали баллы. Игра проходила очень дружно и организованно. Каждый из участников понимал, что сегодня действительно «Один за всех, и все за одного». Все команды прошли этапы очень достойно. После окончания игры ребят ждал -пикник на свежем воздухе!
    "Зарница".