• "Родиться и жить на Белгородчине"

1 сентября в начальной школе прошел Единый классный час "Родиться и жить на Белгородчине", посвященные В.Я.Горину. В начале мероприятия учащихся познакомили с биографией дважды Героя Социалистического Труда, с его трудовой деятельностью и тем вкладом, который он внёс в становление агропромышленного комплекса не только области, но и страны. Также поговорили о развитии колхоза, который теперь носит его имя. В завершении часа был показан короткометражный фильм «Горин — жизнь не для себя».
    Василий Яковлевич — настоящий пример героического труда во благо родного края. Его имя останется жить в памяти не только родных и близких, но и жителей Белгородского района.
    01 сентября четверг
    "Родиться и жить на Белгородчине".