• Правила нашей безопасности

1 сентября в школе прошел интересно и продуктивно урок безопасности.
    В 1-5 классах прошли классные часы "Правила нашей безопасности". Ребята повторять знания о правилах безопасного поведения. Классные руководители рассказали какие опасности подстерегают детей в повседневной жизни. Так же повторили правила дорожного движения.
    В квест-игре "Безопасное поведение" участвовали старшеклассники. На четырех станциях были увлекательные задания,ребусы,ситуации,которые нужно было, со знанием правил безопасности, разыграть. Вопросы попадались сложные,но ребята справились. С небольшим отрывом победила команда 8 класса!
    01 сентября четверг
    Правила нашей безопасности.