• Игра на сплочение коллектива

2 сентября в МБОУ"Смородинская ООШ" старшим вожатым была проведена командная игра на сплочение коллектива. Ребята всей школы приняли с удовольствием участие. Учащиеся были поделены на 6 команд разных классов. Старшеклассники помогали младшим проходить каждый этап игры.
    Игра прошла в тёплой дружеской атмосфере. Дети очень сплотились во время игры. Все участники получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций. После проведения игры, дети долго делились яркими впечатлениями.
    Игра на сплочение коллектива.
    Фотографии