• Открытие центра "Точка роста"

В рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» 1 сентября 2022 года состоялось торжественное открытие Центра образования естественнонаучной и технологической  направленности «Точка роста».

В работу «Точки роста» включаются инициативные педагоги, которые прошли дистанционное обучение  и сумеют поддержать у детей интерес к учебе и науке.

Центр состоит из трех лабораторий, которые оснащены новым современным оборудованием.

Право разрезать символическую ленту в честь открытия  Центра предоставлено победителю регионального конкурса АГРОНТИ  Павлову Максиму, обучающемуся 9 класса.

Центр станет центром притяжения талантливых и целеустремленных учеников, а точка станет началом новых свершений и открытий!!!

01 сентября четверг
    Открытие центра "Точка роста".

Фотографии