• Волонтёрский отряд «Сердце отдаём людям», активисты РДДМ, провели для учащихся начальных классов мастер-класс по изготовлению броши из Георгиевской ленты.

Волонтёрский отряд «Сердце отдаём людям», активисты РДДМ, провели для учащихся начальных классов мастер-класс по изготовлению броши из Георгиевской ленты..

Волонтёрский отряд «Сердце отдаём людям», активисты РДДМ, провели для учащихся начальных классов мастер-класс по изготовлению броши из Георгиевской ленты ??

Георгиевская лента - символ страны, с которым наша армия прошла десятки войн и сражений, защищала Родину, чтобы мы жили под мирным небом.

Все старались, и у каждого получился памятный символ, сделанный своими руками. Свой опыт работы, полученный на мастер-классе, учащиеся будут передавать другим школьникам.