• Волонтёры отряда «Сердце отдаём людям», активисты РДДМ Смородинской школы, приняли участие в акции «Георгиевская ленточка».

Волонтёры отряда «Сердце отдаём людям», активисты РДДМ Смородинской школы, приняли участие в акции «Георгиевская ленточка»..
    ?Георгиевская ленточка - символ гордости и воинской славы, великого подвига наших солдат.

❤Её носят у сердца в знак уважения к подвигу победителей в Великой Отечественной войне. Именно поэтому пчелиновские школьники раздавали ленты в общественных местах нашего села.

✅Главная цель акции — дать возможность каждому человеку выразить своё уважение к ветеранам войны, почтить память павших и продемонстрировать гордость за героическое прошлое и настоящее нашей Родины?.

?Уважаемые взрослые и дети! Предлагаем в эти и праздничные майские дни носить георгиевскую ленту как дань памяти погибшим в годы Великой Отечественной войны, в знак поддержки российской армии и наших бойцов. Призываем носить Георгиевскую ленту с уважением. Тем более, что она является одним из символов воинской славы России и защищена законом.