• В рамках реализации мероприятий, приуроченных к дню добровольца (волонтёра) в России, в нашей школе прошли классные часы на тему: «Добровольчество и Волонтерское движение».

В рамках реализации мероприятий, приуроченных к дню добровольца (волонтёра) в России, в нашей школе прошли классные часы на тему: «Добровольчество и Волонтерское движение»..
    Цель данного классного часа: создание условий для гражданско патриотического и духовно-нравственного воспитания детей и подростков, формирование у подрастающего поколения активной гражданской позиции путем вовлечения в добровольческую и благотворительную деятельность.