• "А ну-ка, парни!" - традиционное школьное мероприятие, которое проводится накануне Дня Защитника Отечества. Не стал исключением и этот учебный год.

"А ну-ка, парни!" - традиционное школьное мероприятие, которое проводится накануне Дня Защитника Отечества. Не стал исключением и этот учебный год..
    В соревнованиях приняли участие три команды. Командный дух, поддержка болельщиков, сноровка, спортивный азарт - всё можно было увидеть в зале.

? С небольшим превосходством баллов победила команда "Белые".
    ? Второе место разделили команды «Чёрные» и «Зелёные».

В зале царила атмосфера веселья, позитива, радости.