• В нашей школе весело и задорно прошла конкурсно-игровая программа «А ну-ка, мальчики!» для учащихся начальных классов.

В нашей школе весело и задорно прошла конкурсно-игровая программа «А ну-ка, мальчики!» для учащихся начальных классов..

Мероприятие было направлено на воспитание чувства гордости и уважения к нашим героическим предкам и сегодняшним защитникам Отечества, чувства ответственности и взаимовыручки, формирования основ здорового образа жизни, совершенствования двигательных навыков, содействию сплоченности и взаимоуважения.

Ребята дружно работали в командах: тренировали свою меткость, ловкость и сноровку.

Быть защитником Отечества - это значит быть смелым, ловким, сильным и честным. И у наших ребят - все получилось!????