• Каждый понедельник проходит с пользой в нашей школе. 13 ноября на разговорах о важном была тема: «Россия: взгляд в будущее». Главная цель занятия – воспитание чувства гордости за технологическое развитие России.

Ребята познакомились с профессиями будущего и узнали какими качествами должен обладать человек, чтобы освоить данные направления. Обучающиеся посмотрели видеоролик, где гостем встречи стал Председатель правления публичного акционерного общества «Сбербанк России» Герман Оскарович Греф. Герман Греф рассказал подрастающему поколению про технологический суверенитет нашей страны, познакомил с понятием «цифровой экономики», а также рассказал о наиболее востребованных профессиях в ближайшее 10-летие.
    Каждый понедельник проходит с пользой в нашей школе. 13 ноября на разговорах о важном была тема: «Россия: взгляд в будущее». Главная цель занятия – воспитание чувства гордости за технологическое развитие России..