• Вкусная" экскурсия на Белгородский хладокомбинат В последние деньки летних каникул учащиеся 2 и 4 классов МБОУ «Смородинская ООШ» посетили Белгородский хладокомбинат «Бодрая корова».

Сотрудники хладокомбината были очень рады нашим ребятам. В назначенное время сотрудник хладокомбинат провела экскурсию-урок об истории появления мороженого и хладокомбината, технологиях приготовления, правилах употребления, видах и сортах этого вкусного и всеми любимого чуда. Но самое интересное было впереди! Это экскурсия в цеха предприятия. Ребята увидели технологии приготовления разных видов мороженого, различные способы автоматической упаковки этого продукта, побывали в одной из холодильных камер, где закаляется мороженое при температуре минус 30 градусов. И везде ребят встречали доброжелательные и улыбающиеся люди! В дегустационном зале в окружении игрушечных символов Белгородского хладокомбината – Бодрой коровы, ребята впервые попробовали на вкус свежеприготовленное и еще не прошедшее цикл глубокой заморозки мороженое. Очень вкусно! Экскурсия и дегустация удались на славу.
    Вкусная" экскурсия на Белгородский хладокомбинат В последние деньки летних каникул учащиеся 2 и 4 классов МБОУ «Смородинская ООШ» посетили Белгородский хладокомбинат «Бодрая корова»..