• 28.06.2023 г. обучающиеся 6,7 классов МБОУ "Смородинская ООШ" в рамках профориентации посетили хладокомбинат в г.Белгород.

Ребята посмотрели все этапы изготовления мороженого: от смешивания ингредиентов до готового изделия. Финалом встречи стала дегустация мороженого. Кстати, ребятам было предложено продегустировать новый вкус, производство которого начнется только в следующем году! В ходе беседы ребята получили ответы на такие вопросы: "Какие специалисты востребованы на производстве?", "Где обучают этим специальностям?", "Как проходит практика?" и т.д. Сделали такой вывод: в первую очередь, нужно быть грамотным специалистом и хорошо знать своё дело! А профессии нужны самые разные: от электрика и наладчика до главных технологов и руководителей.
    28.06.2023 г. обучающиеся 6,7 классов МБОУ "Смородинская ООШ" в рамках профориентации посетили хладокомбинат в г.Белгород..