• В рамках всероссийского антинаркотического месячника «Знать, чтобы жить!», в МБОУ «Смородинская ООШ» социальный педагог подготовила и провела беседу на тему: «Жизнь стоит того, чтобы жить!».

В рамках всероссийского антинаркотического месячника «Знать, чтобы жить!», в МБОУ «Смородинская ООШ» социальный педагог подготовила и провела беседу на тему: «Жизнь стоит того, чтобы жить!»..
    В ходе беседы учащиеся узнали к каким последствиям может привести употреблении наркотиков, что жизнь — это бесценный дар, который необходимо беречь. В результате все вместе сделали вывод, что человек хоть раз употребивший наркотик, не сможет вернуться в прежнее здоровое состояние. Его жизнь будет сломана.

В заключение мероприятия, призвала учащихся любить жизнь, ценить каждую минуту, радоваться жизни и быть счастливыми. Они усвоили главное правило – не пробовать наркотик, не прикасаться, не брать, не трогать!