• Ребята 3 класса познакомились с Красной книгой и какие растения и животные Белгородской области занесены в неё. Каждый из школьников подготовил сообщение по выбранной теме, нарисовал к нему иллюстрацию.

Ребята 3 класса познакомились с Красной книгой и какие растения и животные Белгородской области занесены в неё. Каждый из школьников подготовил сообщение по выбранной теме, нарисовал к нему иллюстрацию..

Ребята 3 класса познакомились с Красной книгой и какие растения и животные Белгородской области занесены в неё. Каждый из школьников подготовил сообщение по выбранной теме, нарисовал к нему иллюстрацию. Вместе с советником директора по воспитанию Ботвиновской А.В. "путешествовали" по экологическим тропинкам, необходимо было разгадать кроссворд, ребусы, и собрать экологическое лото. В конце занятия посмотрели фильм Береги природу!"
    Охранять природу-значит охранять Родину ( Сухомлинский В. А. )