• Учащиеся 1 класса приняли участие в акции «Покормите птиц зимой». Эта акция в школе проходит ежегодно. Малыши собирают корм, делают кормушки. А активисты школы и волонтёры им помогают.

Учащиеся 1 класса приняли участие в акции «Покормите птиц зимой». Эта акция в школе проходит ежегодно. Малыши собирают корм, делают кормушки. А активисты школы и волонтёры им помогают..

Кормушки ребята вывешивают во дворе школы, насыпают в них корм. Не забывают мальчишки и девчонки пополнять птичьи столовые: во время морозов и обильных снегопадов, чтобы птицы выжили, пища нужна им каждый день.